Lot # 682
MILANO GIUSEPPE II D'ASBURGO-LORENA (1780-1790) Sovrano 1786 MIR 455/1 CNI 36 Crippa 13/A Au 11,09 g 28,3 mm • Hairlines BB/q.SPL