Lot # 675
MILANO MARIA TERESA D'ASBURGO (1740-1780) Da 20 Soldi 1774 T/ a fogliette in rilievo, MIR 425/2 CNI 79 Ag 3,69 g 23 mm RR • Acquistata da De Nicola il 31/5/1951; difetti di conio, comunque BB÷SPL