Lot # 671
MILANO FILIPPO V DI BORBONE (1701-1713) Filippo 1702 D/ Busto corazzato R/ Stemma coronato MIR 393/1 Crippa 1A Ag 27,69 g 44,1 mm R • Acquistata da Rinaldi il 9/2/1952; bella patina q.BB