Lot # 666
MILANO FILIPPO IV DI SPAGNA (1621-1665) Filippo 1657 D/ Busto corazzato R/ Stemma coronato MIR 364/1 CNI 116 Ag 27,80 g 43 mm • Acquistata da Borgato l'8/2/1957; bella patina, mossa di conio al D/ BB÷SPL