Lot # 654
MILANO FILIPPO II DI SPAGNA (1556-1598) Doppia 1588 D/ Busto corazzato e coronato R/ Stemma coronato MIR 301/7 Crippa 4/E2 Au 6,53 g 27,4 mm • Piccoli difetti del tondello BB/q.SPL