Lot # 614
MILANO CARLO MAGNO (0774-814) Denaro D/ Croce patente R/ Monogramma di Carlo MIR 4 CNI 24/32 Biaggi 1364 MEC 1, 743 Ag 1,66 g 20,9 mm RR BB÷SPL