Lot # 528
FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Francescone da 10 Paoli 1830 MIR 447 Pagani 108 Ag g 27,21 mm 41 RRR • Ex Varesi 78/73 BB/SPL