Lot # 508
CASTIGLIONE DELLE STIVIERE FERDINANDO II GONZAGA (1680-1723) Da 25 Soldi s.d. D/ Busto corazzato R/ Aquila bicipite coronata MIR 254 CNI 12/14 Ag 5,22 g 31,2 mm BB÷SPL