Lot # 447
AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) Coppia di medaglie per il Giubileo in bellissimo astuccio 1898 Opus Scharff Ag e Ae 83,74 g 59,5 mm q,FDC e SPL