Lot # 428
NAPOLI Regnando FERDINANDO II DI BORBONE (1830-1859) Medaglia per la Chiesa di San Matteo Maggiore a Porta Nolana 1857 Opus Arnaud D'Auria 251bis Ot dorato 9,27 g 27,3x34,5 mm RRR • Visti i costi, soltanto 300 delle 10.000 medaglie previste vennero dorate SPL