Lot # 402
NAPOLEONE I, Imperatore (1805-1814) Medaglia 1807 "Nozze di Gerolamo Napoleone" Opus Andrieu Bramsen 662 Julius 1796 Ag 37,00 g 40,4 mm BB÷SPL