Lot # 266
VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1926 "Biga", variante con il bordo largo, R, Roma Pagani 691 MIR 1132b Ag R • Minimo colpetto al bordo e tracce di pulitura al D/ SPL/FDC