Lot # 247
8 Pz da 10 Centesimi e 8 da 5 Centesimi "Impero": 1937 XV - 1938 XVI - 1939 XVII (2, Ae e Ba) - 1940 XVIII - 1941 XIX - 1942 XX - 1943 XXI. Tot. 16 pz. , da SPL a FDC