Lot # 23
FRANCIA - NAPOLEONE, Primo Console (1799-1804) 5 Francs An. XI (1802-1803), A, Paris Gad. 577 Ag 24,85 g 37,6 mm • Leggeri hairlines; fondi brillanti e gradevole patina con iridescenze SPL