Lot # 191
CARLO ALBERTO (1831-1849) 100 Lire 1842 Torino MIR 1043m Pagani 154 Gig. 12 Mont. 20 Au 32,24 g 34,2 mm RR • Colpetti; 864 esemplari coniati BB÷SPL