Lot # 1076
NAPOLEONE I (1804-1814) 10 Soldi 1811 V su M, V, Venezia Pagani 25 Mont. 40 Gig. 179a Ag 2,50 g circa 18 mm circa RR • Sigillato SPL/FDC da Angelo Bazzoni; Ex Nomisma 46/1046 SPL/FDC