Lot # 1028
NAPOLEONE I (1804-1814) 40 Lire 1808, senza segno di zecca (Milano) Pagani 11b Mont. 194 Gig. 72a Au 12,90 circa 26 mm circa R • Sigillata BB/SPL da Raffaele Negrini BB÷SPL