Banner Antivm E-Live 35
Lot # 529
CALABI Augusto – CORNAGGIA Gianluigi. - . Matteo dei Pasti. La sua opera medaglistica distinta da quella degli anonimi riminesi del XV secolo in relazione dei medaglioni malatestiani - aggiunte le falsificazioni Milano s.d. (1927?), pag. 145, tavv 37. Rilegatura editoriale, Ed. n° 32 di 300 esemplari ottimo stato, raro e importante lavoro. Modesti, 482.
Starting price: € 250
Minimum bid: € 250
Closing on: 2024-10-06 09:30:00 Roma time