SIENA. Repubblica (sec. XII-1390) Denaro (g. 0,71) S tra globetti R/ Croce. MIR 484, CNI t. 22, 25. AR RARO +SPL
€ 75
Minimum bid: € 75
Closing on: 2024-10-06 09:30:00 Roma time