Banner Sartor 4
Lot # 70
Retegno - Antonio Tolomeo Gallio Trivulzio (1708-1767) Tallero 1726 - D/ ANT PTOLOM TRIVULTIUS, busto corazzato e paludato rivolto a destra R/ S R I PRIN & BARO RETENY IMP 1726, stemma dei tre pali in cornice ovale su manto sormontato da corona - MIR 914 Ag 29,14 g RR. SPL/m. di SPL.
Starting price: € 2'500