Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 795
Sede Vacante (1676) Piastra 1676 - Munt. 1 AG (g 31,78) Colpo al bordo, bella patina. qSPL
Starting price: € 500
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time