Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 348
GENOVA Dogi biennali (1528-1797) 8 Lire 1796 stella dopo la data - MIR 309/5 AG (g 33,00) Lievi hairlines al R/. BB-SPL
Starting price: € 200
Current bid: € 200
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time