Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 2524
AURORA -Lotto di 2 Penne Stilografiche - N.1 Corpo in resina color antracite, cappuccio in argento 925 placcato in oro e finiture dorate, ricarica a cartuccia, pennino F in iridio dorato. N.1 Corpo in resina nera, cappuccio e finiture dorate, ricarica a cartuccia pennino M in oro giallo14kt . Penne nuove mai provate con alcuni segni di usura dati dallo scorrere del tempo. Vendute in scatola neutra.. n.d.
Starting price: € 30
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time