Mantova, Carlo II Gonzaga/Nevers (1647-1665), da 40 Soldi, RR MIR-698 Ag 32,5 mm 6,33 g, belle iridescenze in patina, graffio al rovescio altrimenti BB-SPL
€ 200
Current bid:
€ 200
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time