Banner Aurora 32
Lot # 79
Mantova, Carlo II Gonzaga/Nevers, Reggenza della madre Maria (1637-1647), Ducatone, RR MIR-681 Ag 42 mm 31,7 g, bella patina, graffietti al rovescio, BB+
Starting price: € 1'500
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time