Austria, Franz Joseph I (1848-1916), Ducat 1876, Vienna mint, Au 21 mm 3,48 g, colpetto al bordo, BB-SPL
€ 180
Current bid:
€ 220
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time