Mantova, Ferdinando Gonzaga (1612-1626), Quarto di Ducatone, RR MIR-605 Ag 32 mm 8,32 g, appiccagnolo divelto altrimenti BB-SPL
€ 500
Current bid:
€ 500
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time