Mantova, Vincenzo I Gonzaga (1587-1612), Barbarina sd, MIR-553 Ag 22,5 mm 1,94 g, di buona qualità per il tipo, BB-SPL
€ 100
Current bid:
€ 170
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time