Casale, Guglielmo Gonzaga (1566-1587), Da 2 Doppie 1578, RRR MIR-263 Au 31,5 mm 13,15 g, minimi graffietti sul taglio forse di montatura, altrimenti BB-SPL
€ 3'000
Current bid:
€ 3'000
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time