Savoia, Vittorio Amedeo III (1773-1796), Mezzo Scudo da 3 Lire 1775, RR Ag 38 mm 17,54 g, BB-SPL
€ 200
Current bid:
€ 220
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time