Banner Aurora 32
Lot # 166
Pisa, Repubblica a nome di Federico I (1155-1312), Aquilino maggiore, Rara MIR-397 Ag 24,5 mm 3,28 g, di alta conservazione con bella patina, lievi graffietti nel campo del rovescio altrimenti SPL+
Starting price: € 300
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time