Milano, Carlo II Reggenza della madre Maria Anna d'Austria (1665-1675), Filippo 1666, Ag 42 mm 27,49 g, BB-SPL
€ 250
Current bid:
€ 280
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time