Banner Aurora 32
Lot # 10
Mantova, Ludovico III Gonzaga (1445-1478), Mezzo Grosso, Rara MIR-395 Ag 21 mm 1,63 g, difetti di coniatura altrimenti BB
Starting price: € 200
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time