Lot # 91
Gaeta. Regio esercito (sec. XIX). 3° reggimento genio-telegrafisti. Medaglia 1860-1861 AE gr. 81,09 Ø 63 mm. Opus: Mario Nelli. Ferraro –. Rara. q.SPL