Lot # 838
Innocenzo XI (1676-1689). Roma. Piastra anno VIII AG gr. 31,83. Muntoni 26. Berman 2084. MIR 2020/1. Patina di medagliere. Piccole mancanze di metallo, altrimenti buon BB