Lot # 666
Leone X (1513-1521). Perugia. Baiocco AG gr. 0,47. Muntoni 1 (anonime pontificie sec. XVI). Berman 787. Finetti 173. MIR 707. Raro. Debolezza di conio al dr., altrimenti q.SPL