Lot # 646
Giulio II (1503-1513). Roma. Giulio AG gr. 2,88. Muntoni 24. Berman 570. MIR 558. Ex asta Artemide 3 aprile 2003, 488. Rarissimo. Patina di medagliere. Tosato, altrimenti buon BB
Starting price: € 600
Minimum bid: € 600
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time