Lot # 478
Trieste. Arlongo (1254-1280). Denaro AG gr. 1,03. Bernardi AR, pag. 80. MIR 287. MEC 12, 952. Raro. Leggera patina iridescente, migliore di BB
Starting price: € 400
Minimum bid: € 400
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time