Aquileia?. Emissioni della seconda metà del sec. XII. Denaro frisacense AG gr. 1,04. Bernardi 2 var. c). Raro. Mancanza di metallo, altrimenti buon BB
€ 40
Minimum bid: € 40
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time