Aquileia. Emissioni della seconda metà del sec. XII. Denaro AG gr. 1,28. Bernardi 3b. Raro. Buon BB
€ 70
Minimum bid: € 70
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time