Lot # 39
Camerino. Giulia Varano (1527-1534). Grosso (sigla L) AG gr. 1,70. CNI 21. Bellesia Camerino 23. Ex asta Santamaria 28 gennaio 1954, Magnaguti parte VI, 150 (parte di un lotto). Molto raro. Stupenda patina di medagliere ed esemplare di notevole conservazione, SPL
Starting price: € 500
Currently: € 500
Number of bids: 1
Minimum bid: € 550
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time