Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia (1900-1946). Da 10 centesimi 1915 NI. Progetto. Pagani prove e progetti 330. Luppino 537. Rarissima. Lievi difetti del metallo al dr., altrimenti FDC
€ 500
Minimum bid: € 500
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time