Lot # 376
Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia (1900-1946). Da 2 lire 1902 AG. Aquila araldica. Pagani 726. MIR 1139b. Rara. Abrasione e graffietti sul ciglio del dr., altrimenti buon BB/q.SPL