Bologna. Anonime pontificie sec. XVII. Bolognino MI gr. 0,70. Muntoni 210 (Clemente XI). Chimienti 649 var. Molto raro. Buon BB
€ 70
Minimum bid: € 70
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time