Parma. Comune. Emissioni a nome di Federico II imperatore (1220-1250). Grosso AG gr. 1,43. CNI 1/6. MIR 902. Patina di medagliere, q.SPL
€ 250
Minimum bid: € 250
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time