Lot # 191
Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). I periodo: 1759-1799. Da 20 grana 1790 AG gr. 4,61. P.R. 80. MIR 384/1. Magliocca 277. Molto rara. Patina di medagliere iridescente, SPL