Napoli. Carlo di Borbone (1734-1759). Piastra da 120 grana 1750 AG gr. 25,26. P.R. 29a. MIR 337/1. Magliocca 141. Rara. Patina iridescente, SPL
€ 800
Minimum bid: € 800
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time