Milano. Francesco I d’Asburgo-Lorena (1815-1835). Lira austriaca 1822 AG. Pagani 144. Crippa 7/A. MIR 506/1. Con cartellino originale di antica raccolta. Rara. Patina iridescente, SPL
€ 100
Minimum bid: € 100
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time