Milano. Filippo II di Spagna (1556-1598). Da 10 soldi AG gr. 3,07. Crippa 37. MIR 322. Molto rara. Bella patina di medagliere, buon BB
€ 150
Currently: € 150
Number of bids:
1
Minimum bid: € 160
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time