Lucca. Emissioni del sec. XVIII. Monete con data. Barbone da 12 soldi 1757 AG gr. 2,47. Bellesia 82. MIR 223/3. BB
€ 50
Minimum bid: € 50
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time